Создание сайта для бизнеса. Важность хорошей структуры сайта.

Создание сайта для бизнесаСтруктура сайта, блога или магазина электронной коммерции важна как с точки зрения SEO, так и с точки зрения удобства использования. Она должна быть удобной для пользователя, простой в навигации, быстрой и служить цели: привлечь новых клиентов, привлечь больше подписчиков электронной почты, конвертировать продажи, получать доход от рекламы или просто представляет информацию в лучшем виде. Создание сайта для бизнеса изначально в полном объёме должен показывать свою основную цель, предоставить больше информации о бизнесе.

Создание сайта для бизнеса. Структура и SEO.

Четко определенная структура сайта важна для SEO по трем основным причинам:

Причина 1: Это помогает поисковым системам лучше понять ваш контент

Хорошо продуманная структура сайта помогает сканерам поисковых систем быстрее читать, индексировать и понимать ваш сайт, что повышает ваши шансы на ранжирование в поисковых системах.

Как работают поисковые системы:

  • Поисковые системы исследуют страницы на вашем сайте.
  • Они начинают сканировать вашу домашнюю страницу, а затем все ссылки оттуда
  • Поисковики пытаются понять структуру создание сайта для бизнеса, чтобы лучше понять, насколько релевантные ваши страницы / посты и какие страницы вашего сайта более ценны, чем другие.

Если у вас есть оптимизированная структура, это означает, что вы помогли им выполнить эту работу очень легко, а это означает лучшую совместимость.

С другой стороны, структура вашего сайта плоская, поисковые системы могут индексировать ваши страницы, но у них не будет достаточно знаний о том, как эти страницы связаны.

Причина 2. Отличная структура увеличит ваши шансы на получение дополнительных ссылок в поиске Google.

Ссылки сайта — это ссылки, отображаемые под текстом описания поиска в результатах поиска Google и указывающие на другие страницы вашего сайта. Это отличный способ сделать ваш список поиска более заметным и повысить рейтинг кликов (рейтинг кликов).

Вы не можете указать, какие части сайта будут отображаться в качестве дополнительных ссылок, поскольку эти разделы автоматически выбираются алгоритмами Google.

Единственный способ сохранить ссылки в вашем списке — это отличное создание сайта для бизнеса с хорошей структурой.

Причина 3:  Хорошая структура обеспечивает отличный пользовательский опыт и количество отказов снижения.

Показатель отказов — это показатель, который показывает, сколько посетителей сайта покидают ваш сайт, не взаимодействуя с другой страницей на странице. Высокий показатель отказов вреден для SEO, потому что:

Google знает, когда пользователи нажимают на ваш сайт из списка результатов поиска Google, получают доступ к вашему сайту и затем возвращаются к поиску Google, не взаимодействуя с вашим сайтом.

Для Google это сигнал о том, что пользователи недовольны результатами, и в конечном итоге это приведет к снижению вашего рейтинга.

Когда у вас есть полная и надежная структура веб сайта, пользователям будет легче перемещаться по вашему веб сайту и находить то, что они ищут, и это повышает удобство использования и время веб-сайт и снизить показатель отказов.

Хотите узнать больше о наших продуктах и услугах? Свяжитесь с нами, и мы расскажем вам все, что вас интересует.
СВЯЗАТСЯ С НАМИ


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...


Написать в вайбер
Написать в Телеграм