Продвижение сайта цена. Пакеты услуг продвижения.

Выберите что Вам подходит
  •  

  • Написание статей в блог сайта
  • Размещение на сайтах донорах
  • Постинг в соц-сетях (20/100/500)
  • PPC Реклама Контекст
  • Отзывы и комментарии
  • Цена

Продвижение сайта цена.

Продвижение сайта – это очень важный аспект во владении интернет – ресурсом. Всем, без исключения, владельцам сайтов хочется, чтобы именно их сайт был на первых местах в поиске. Но как же добиться такого результата и сколько это может стоить? У нас есть пара типов продвижения сайтов для обсуждения – это SEO – продвижение и реклама в социальных сетях, так же называемая SMM.

SEO – продвижение сайта цена.

Все мы слышали про поисковое продвижение сайта, даже если вы не знакомы именно с этой формулировкой, вы все равно знаете, что такое поисковая система (Google, Яндекс и т.д.), которая покажет пользователю список сайтов в ответ на введенный запрос. И именно благодаря SEO – продвижению некоторые сайты находятся впереди, на самых первых местах, а некоторые можно найти лишь в самом конце, пролистав несколько страниц. Как раз именно поисковое продвижение дает возможность вашему сайту выходить на лучшие места. Говоря научным языком SEO – продвижение – это некоторые меры для вывода вашего сайта на первые места в результатах поиска по ключевым словам – запросам.
Цена такой услуги, как SEO – продвижение сайта варьируется в зависимости от выбранного типа этой же услуги, например: SEO – текст оценивается по количеству символов, цена за 1000 символов начинается от 50 гривен. Также есть услуга, называемая SEO – консультация. Это явление объясняется очень просто, вы можете в течение определенного промежутка времени задать вопросы по теме продвижения вашего интернет ресурса. Такая услуга у некоторых фирм и веб — студий может быть бесплатной. Но если вы не уверенны в качестве бесплатной консультации, то вы можете воспользоваться этой услугой платно, обойдется она вам минимум в 200 гривен за час.

SMM – продвижение сайта цена.

Для большинства из нас социальные сети стали синонимом слова «интернет». Люди проводят колоссальное количество времени на подобных ресурсах. Именно поэтому реклама в социальных сетях является такой популярной и имеет высокую отдачу. Такое продвижение дает вам:
1. Повышение узнаваемости рекламируемого продукта.
2. Повышение позиции рекламируемого продукта в поисковых системах.
3. Именно при использовании такой рекламы формируется заинтересованная в вашей продукции аудитория.
Цена такой рекламы может варьироваться от 5000 гривен в месяц. Да это может показаться дорогим, но эффект того стоит. Здесь продвижение сайта детально.

Итог продвижение сайта цена.

Сегодня мы рассмотрели два самых популярных вида продвижения сайта – это SEO и SMM. Подведем итоги по сказанному выше:
1. SEO продвижение — это недорогой способ прорекламировать ваш сайт и поднять его на первые места в результатах поиска. Цена такого способа от 50 гривен за 1000 символов в случае выбора SEO – текстов, так же есть вариант SEO – консультации от 200 гривен за час.
2. SMM реклама – это более дорогой но очень эффективный способ прорекламировать свой сайт или продукт. Цена такой услуги может оставлять от 5000 гривен за месяц.
На этом все. Продвигайте ваши сайты и получайте удовольствие от результатов!



Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...


Написать в вайбер
Написать в Телеграм