Промокод купон Google Adwords на рекламу 1500 грн для Украины.

Промокод купон Google AdwordsДобрый день, хочу обновить информацию…. Пришлось самому вникнуть, что за центр клиентов (Менеджер) и так далее…

Итак, купонов нет и не будет = закрыто(
Но Google сделал другое решение, немного усложнив нам работу))

Чтобы получить скидку на 1500, надо оплатить наши услуги, и идет подвязка к моему менеджеру по adwords…

Другого решения пока нет.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ ? Обращайтесь в контакты.

О специальных предложениях Google Partners

В этой статье рассказывается о разделе Google Partners в сервисе «Google Реклама». Материалы о портале Google Partners можно найти здесь.

Специальные предложения, Промокод купон Google Adwords,  доступны в некоторых аккаунтах Google Рекламы. В таких аккаунтах происходит пополнение счета аккаунта на сумму, равную расходам на рекламу. Например, мы можем компенсировать сумму расходов за 30 дней, не превышающую 100 долларов США. Доступность и условия специальных предложений определяются наличием у компании значка Партнера и страны, в которой оплачивается реклама.

Кому доступна функция

В любом аккаунте, связанном с управляющим аккаунтом Google Рекламы, будет действовать специальное предложение, если выполняются следующие условия: в аккаунте не использовались другие специальные предложения; платежный адрес находится в стране, где действуют специальные предложения Google Partners; первый показ объявления в аккаунте зарегистрирован в течение последних 14 дней.

Ознакомиться с полным текстом условий использования можно здесь.

Как работают специальные предложения

После того, как вы включите специальные предложения, промокод купон Google Adwords, они будут автоматически применены во всех соответствующих аккаунтах, первый показ в которых состоялся в течение последних 14 дней. Чтобы узнать, какие специальные предложения будут применены в ваших аккаунтах, нажмите «Подробнее». Помните, что применение специальных предложений может занять некоторое время. Мы будем проверять ваш управляющий аккаунт несколько раз в день, и специальные предложения будут применяться в соответствующих аккаунтах, в которых уже начался показ рекламы.

Как посмотреть доступные специальные предложения

Чтобы узнать, какие специальные предложения вам доступны, выполните следующие действия:

  1. Войдите в аккаунт Google Рекламы.
  2. Откройте вкладку Программа Google Partners и найдите раздел «Специальные предложения».
  3. Нажмите «Подробнее».
  4. Найдите раздел «Бонусы» и нажмите на стрелку, чтобы развернуть его.  Появится таблица доступных предложений с разбивкой по сумме и странам.

В вашем управляющем аккаунте доступно неограниченное количество специальных предложений. Однако мы можем на некоторое время отложить применение новых специальных предложений, если за определенный период времени в управляемых аккаунтах будет зарегистрирована определенная доля расходов за счет специальных предложений. В таком случае вверху раздела «Специальные предложения» появится предупреждение.

Хотите узнать больше о наших продуктах и услугах? Свяжитесь с нами, и мы расскажем вам все, что вас интересует.
СВЯЗАТСЯ С НАМИ


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...


Написать в вайбер
Написать в Телеграм